公式戦予定/対戦履歴

Aリーグ

Bリーグ

Cリーグ

Aリーグ

第1戦:アストロズ×raVens(レイバンス)
日時:3月20日(日)13時~
場所:光が丘公園
第2戦:B・B STARS×アストロズ
日時:3月21日(月)14時~
場所:北大泉野球場B面
第3戦:raVens(レイバンス)×ファイティングビーバーズ
日時:3月27日(日)15時~
場所:赤塚公園
第4戦:ファイティングビーバーズ×アストロズ
日時:4月2日(土)11時~
場所:練馬区 東台野球場A面
第5戦:raVens(レイバンス)×O.T.C野球部
日時:5月8日(日)13時~
場所:石神井公園A
第6戦:B・B STARS×raVens(レイバンス)
日時:5月22日(日)13時~
場所:光が丘公園
第7戦:B・B STARS×O.T.C野球部
日時:6月18日(土)11時~
場所:北大泉野球場B
第8戦:アストロズ×O.T.C野球部
日時:6月19日(日)13時~
場所:北大泉野球場A
第9戦:ファイティングビーバーズ×O.T.C野球部
日時:6月19日(日)15時~
場所:北大泉野球場A
第10戦:建栄GENTRY×O.T.C野球部
日時:7月24日(日)13時~
場所:石神井公園A
第11戦:raVens(レイバンス)×建栄GENTRY
日時:7月31日(日)11時~
場所:豊島区立荒川野球場
第12戦:ファイティングビーバーズ×B・B STARS
日時:8月7日(日)15時~
場所:和光市運動場
第13戦:B・B STARS×建栄GENTRY
日時:8月21日(日)10時~
場所:豊島区立荒川野球場
第14戦:ファイティングビーバーズ×建栄GENTRY
日時:9月11日(日)11時~
場所:都立赤塚公園
第15戦:アストロズ×建栄GENTRY
日時:9月25日(日)11時~
場所:豊島区立荒川野球場

Bリーグ

第1戦:新宿JAWS×マーガリンズ
日時:3月26日(土)09時~
場所:城北中央公園
第2戦:板橋ワイルドキャッツ×INFINITY
日時:4月9日(土)09時~
場所:新座市殿山運動場
第3戦:Spallows×新宿JAWS
日時:4月9日(土)09時~
場所:光が丘公園
第4戦:マーガリンズ×INFINITY
日時:4月16日(土)11時~
場所:和光市運動場
第5戦:東京ベアハンターズ×板橋ワイルドキャッツ
日時:4月16日(土)13時~
場所:城北野球場B面(板橋区蓮根)
第6戦:Monsters×新宿JAWS
日時:5月28日(土)09時~
場所:光ヶ丘公園
第7戦:板橋ワイルドキャッツ×マーガリンズ
日時:6月4日(土)11時~
場所:浮間公園野球場
第8戦:板橋ワイルドキャッツ×新宿JAWS
日時:6月18日(土)09時~
場所:光ヶ丘公園
第9戦:Monsters×INFINITY
日時:6月18日(土)11時~
場所:新座市殿山運動場
第10戦:東京ベアハンターズ×マーガリンズ
日時:6月18日(土)15時~
場所:光ヶ丘公園
第11戦:Monsters×Spallows
日時:7月23日(土)10時~
場所:東台野球場A面
第12戦:東京ベアハンターズ×INFINITY
日時:7月30日(土)13時~
場所:和光市運動場
第13戦:Monsters×マーガリンズ
日時:8月6日(土)10時~
場所:東台運動場
第14戦:新宿JAWS×INFINITY
日時:8月27日(土)09時~
場所:光が丘公園野球場
第15戦:Spallows×INFINITY
日時:8月27日(土)11時~
場所:光が丘公園野球場
第16戦:Monsters×東京ベアハンターズ
日時:8月27日(土)11時~
場所:赤塚公園
第17戦:Spallows×マーガリンズ
日時:9月3日(土)15時~
場所:学田公園野球場
第18戦:新宿JAWS×東京ベアハンターズ
日時:9月10日(土)09時~
場所:光が丘公園
第19戦:Spallows×板橋ワイルドキャッツ
日時:9月10日(土)09時~
場所:光が丘公園野球場
第20戦:東京ベアハンターズ×Spallows
日時:9月17日(土)11時~
場所:赤塚公園
第21戦:板橋ワイルドキャッツ×Monsters
日時:10月1日(土)13時~
場所:赤塚公園

Cリーグ

第1戦:新井パドレス×アカネッツ
日時:3月26日(土)13時~
場所:浮間公園
第2戦:アカネッツ×鬼道衆
日時:4月2日(土)11時~
場所:光が丘公園
第3戦:Rockets×新井パドレス
日時:4月23日(土)13時~
場所:赤塚公園
第4戦:アカネッツ×Rockets
日時:5月21日(土)11時~
場所:石神井公園 A面
第5戦:大泉Sets×鬼道衆
日時:5月28日(土)09時~
場所:東台野球場A
第6戦:Rockets×鬼道衆
日時:6月4日(土)11時~
場所:光が丘公園グランド
第7戦:VITES×Rockets
日時:6月11日(土)09時~
場所:学田公園野球場
第8戦:鬼道衆×新井パドレス
日時:6月11日(土)15時~
場所:赤塚公園
第9戦:パラダイス×Rockets
日時:6月18日(土)09時~
場所:東台野球場 B面
第10戦:VITES×パラダイス
日時:6月25日(土)09時~
場所:光が丘公園
第11戦:大泉Sets×アカネッツ
日時:6月25日(土)12時~
場所:青山運動場
第12戦:大泉Sets×Rockets
日時:7月9日(土)08時~
場所:学田公園野球場
第13戦:VITES×新井パドレス
日時:7月9日(土)11時~
場所:浮間公園
第14戦:パラダイス×鬼道衆
日時:7月30日(土)09時~
場所:練馬区光が丘公園グランド
第15戦:VITES×アカネッツ
日時:7月30日(土)13時~
場所:萩中公園
第16戦:新井パドレス×パラダイス
日時:8月20日(土)09時~
場所:東台野球場A面
第17戦:VITES×鬼道衆
日時:8月20日(土)09時~
場所:光が丘公園グランド
第18戦:大泉Sets×新井パドレス
日時:8月27日(土)11時~
場所:光が丘公園
第19戦:アカネッツ×パラダイス
日時:8月27日(土)11時~
場所:石神井公園B面
第20戦:VITES×大泉Sets
日時:9月10日(土)11時~
場所:北大泉野球場B
第21戦:パラダイス×大泉Sets
日時:10月1日(土)15時~
場所:学田公園野球場