公式戦予定/対戦履歴

Aリーグ

Bリーグ

Cリーグ

プレーオフ

プレーオフ第二戦:Rockets×Spallows
日時:11月6日(土)09時~
場所:学田公園
プレーオフ第一戦:建栄GENTRY×モルツ
日時:11月7日(日)10時~
場所:和光アーバンアクア公園
決勝:Rockets×建栄GENTRY
日時:11月21日(日)12時~
場所:和光アーバンアクア公園
三位決定戦:モルツ×Spallows
日時:11月28日(日)11時~
場所:光が丘

Aリーグ

第1戦:上二DAX×O.T.C野球部
日時:3月6日(土)14時~
場所:北大泉野球場
第2戦:建栄GENTRY×モルツ
日時:3月7日(日)10時~
場所:和光アーバンアクア公園
第3戦:ファイティングビーバーズ×O.T.C野球部
日時:3月7日(日)12時~
場所:学田公園野球場
第4戦:ファイティングビーバーズ×上二DAX
日時:4月10日(土)15時~
場所:北大泉野球場B
第5戦:上二DAX×モルツ
日時:5月23日(日)13時~
場所:光が丘公園
第6戦:O.T.C野球部×甘神
日時:5月23日(日)17時~
場所:城北中央公園
第7戦:O.T.C野球部×モルツ
日時:6月6日(日)11時~
場所:光が丘公園
第8戦:甘神×モルツ
日時:6月13日(日)11時~
場所:光が丘公園
第9戦:建栄GENTRY×O.T.C野球部
日時:6月27日(日)09時~
場所:石神井公園A
第10戦:モルツ×ファイティングビーバーズ
日時:7月11日(日)11時~
場所:石神井公園A
第11戦:甘神×上二DAX
日時:7月18日(日)06時~
場所:上井草スポーツセンターC面
第12戦:建栄GENTRY×上二DAX
日時:7月25日(日)11時~
場所:石神井公園A
第13戦:建栄GENTRY×ファイティングビーバーズ
日時:8月22日(日)11時~
場所:大泉中央公園
第14戦:甘神×建栄GENTRY
日時:9月12日(日)09時~
場所:赤塚公園
第15戦:甘神×ファイティングビーバーズ
日時:9月26日(日)11時~
場所:北大泉野球場

Bリーグ

第1戦:新宿JAWS×マーガリンズ
日時:4月3日(土)09時~
場所:光が丘公園
第2戦:Monsters×光が丘Walkers
日時:4月10日(土)11時~
場所:光が丘公園
第3戦:大泉Sets×Spallows
日時:4月10日(土)11時~
場所:東台野球場
第4戦:Monsters×マーガリンズ
日時:4月24日(土)09時~
場所:光が丘公園
第5戦:新宿JAWS×光が丘Walkers
日時:4月24日(土)11時~
場所:光が丘公園
第6戦:Spallows×光が丘Walkers
日時:5月22日(土)09時~
場所:光が丘公園
第7戦:Spallows×マーガリンズ
日時:5月29日(土)15時~
場所:光が丘公園
第8戦:大泉Sets×光が丘Walkers
日時:6月12日(土)11時~
場所:東台野球場A面
第9戦:大泉Sets×マーガリンズ
日時:6月26日(土)15時~
場所:光が丘公園
第10戦:Monsters×大泉Sets
日時:7月10日(土)14時~
場所:東台野球場A
第11戦:マーガリンズ×光が丘Walkers
日時:7月31日(土)15時~
場所:光が丘公園
第12戦:Spallows×Monsters
日時:8月7日(土)15時~
場所:光が丘公園
第13戦:Spallows×新宿JAWS
日時:8月21日(土)10時~
場所:北大泉グランド
第14戦:Monsters×新宿JAWS
日時:8月28日(土)09時~
場所:城北中央公園
第15戦:大泉Sets×新宿JAWS
日時:9月11日(土)09時~
場所:光が丘公園

Cリーグ

第1戦:東京ベアハンターズ×B・B STARS
日時:4月10日(土)14時~
場所:アーバンアクア公園
第2戦:Rockets×アカネッツ
日時:4月24日(土)12時~
場所:豊島区立総合体育場A面
第3戦:アストロズ×Rockets
日時:5月29日(土)09時~
場所:石神井公園野球場A
第4戦:B・B STARS×板橋ワイルドキャッツ
日時:6月5日(土)09時~
場所:和光市運動場 野球場
第5戦:東京ベアハンターズ×アカネッツ
日時:6月5日(土)12時~
場所:荒川野球場(豊島区立)A面
第6戦:板橋ワイルドキャッツ×アストロズ
日時:6月12日(土)11時~
場所:石神井公園 A野球場
第7戦:アカネッツ×板橋ワイルドキャッツ
日時:7月17日(土)09時~
場所:赤塚公園野球場
第8戦:Rockets×B・B STARS
日時:7月24日(土)16時~
場所:北大泉野球場
第9戦:B・B STARS×アカネッツ
日時:7月31日(土)12時~
場所:外濠公園野球場
第10戦:アストロズ×東京ベアハンターズ
日時:7月31日(土)15時~
場所:光が丘公園
第11戦:Rockets×板橋ワイルドキャッツ
日時:8月21日(土)15時~
場所:小豆沢公園野球場B面
第12戦:板橋ワイルドキャッツ×東京ベアハンターズ
日時:9月11日(土)10時~
場所:赤塚公園
第13戦:アストロズ×アカネッツ
日時:9月11日(土)12時~
場所:豊島区立総合体育場A面
第14戦:東京ベアハンターズ×Rockets
日時:9月18日(土)09時~
場所:石神井公園 A野球場
第15戦:B・B STARS×アストロズ
日時:9月26日(日)15時~
場所:板橋区立小豆沢野球場B面